Дмитрий Сложеникин

людиииии! мой кот есть домашние цветы! почему так? как отучить?

Да
Дарья

купите кактусы

Станислав Савцов

Ой! Ну прям мой Мартин. И повадки те же Я спасаюсь только пряча цветы или посыпая их перцем. Но мой их не ест, а просто копает

Рамазан Садыков

побрызгай цветы валерьянкой

Алексей Куликов

Коту витаминов не хватает, покупайте ему пророщенный овёс .

OK
Oybek Karimov

нехватает витаминов возможно, купите и выращивайте специальную траву для кисы, может перестань жрать цветы))

Михаил Галебцев

ахах пздц натри лепестки цветов каким нибудь пахучим веществом но не вредным

Vitalii Akulov

Овес и листья настойкой перца опрыскайте)))

Андрей Семенов

Кошки, как правило, едят домашние цветы. Прежде, чем заводить животное, надо ВСЁ о нем прочитать.

Серёга Терехов

Посадить ему травку. Продается в любом зоомагазине. Выращиваете и ставите на подоконник. Она ему понравится. Только не допускайте поедания цветов. Многие комнатные растения ядовиты!!!!

Азамат Аликулов

я свои съедобные для кошки цветы спрятала, а любит она пассифлору, нолину, хлорофитум. . Трава не спасала, все равно покусывала (((

Анастасия Дудина

опрыскать спреем-отпугивателем для кошек. только почитайте в инструкции, чтобы для цветов подходил

Валерия Ш.

убрать цветы в недоступное место, а если привас ест то прысните в этот момент в него пулевизатором