Ильдар Зиннятуллов

Как отучить кошку есть комнатные цветы?

Кормлю хорошо (мясо, рыба) Овес не ест.

Яна Нарбекова

Кормить сеном

Sergey

Дай ей мяса.

Татьяна

http://mybritishcat.ru/pitanie/esli-koshka-est-tsvetyi
Вот почитайте здесь. Хорошая статья на решение вашей проблемы

Bakhtiyor A.l.

покормить чем ни будь съестным)))))

Св
Светлана

Кошки не любят воду. Как начнёт есть, прыскать пулевизатором в мордочку.

Анастасия Штыкова

поставить их вне досягаемости

Павел Пащенко

вовсем виноват волондеморт)))

Эля Гончарова

попробуте побрызгать цветы резким запахом например лимона или впельсина, ну на крайней случас резкими духами, кошки этого не любят, со временем они перестанут жевать растения