Сергей Сударев

Как отучить кошку есть цветы?))

Дп
Дпомпвл

Кошке требуется трава, чтобы избавиться от волос в желудке, которые она проглатывает, когда вылизывает шёрстку. Поэтому, просто витамины не помогут. Купи в зоомагазине семена специальной травы. Взойдут очень быстро.

Odilbek Khudaynazarov

Попробуйте обрызгать цветы цитрусовым освежителем воздуха или положить прямо в горшок дольки лимона и апельсина. Многих кошек отпугивает этот запах, и они предпочитают занять себя другими вещами.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-128665-kak-otuchit-koshku-est-cvety#ixzz3I7PN19eV

Мария Перепелова

Есть их самой

Нина Серебренникова

Только что придумал, Надо мазать листья растений настойкой полыни, может прокатит)

Гл
Глеб

траву купить в зоомагазине

Маша Кондукторова

поставить невкусные.. у меня кошка всё время жевала адиантум. а другие не ела

Жанна Ямбаева

Попробуйте обрызгать цветы цитрусовым освежителем воздуха или положить прямо в горшок дольки лимона и апельсина. Многих кошек отпугивает этот запах, и они предпочитают занять себя другими вещами.

Ок
Оксана

Детей раньше отучали грызть ногти намазывая их горчицей) ) Может и в этом случае поможет)

Люба

Кошке не хватает витаминов, своди ее к ветеринару или сама подбери какие-нибудь витаминки

Зарина Шевцова

была такая же проблема, поставила им спец травку для кошек, теперь все ок

Андрей Чеботарев

Посейте овес или кошачью траву (в зоомагазинах продают семена и в семенных тоже) . Пусть ест на здоровье.

Надежда Помелова

что бы кошка перестала есть цветы купите семена травы

Алла Туганова

никак это у них очищает желудок лал