Юлия Шукшина(Продан)

Как отучить кошку от рыбы?

Кошка ничего не есть кроме рыбы и вискаса жидкого. Сейчас она беременна и как я понимаю ей надо давать больше молочных продуктов, а она даже не нюхает ни молоко ни творог, ни сырок. Как все таки заставить кошку есть что то кроме бычков в томате?:)

Оксана Гаврилюк

Постепенно уменьшайте количество рыбы. С каждой порцией чтоб было все меньше и меньше рыбы.
А вот с молоком попробуйте так: купите Вискас и промойте его, оставив лишь кусочки мяса. Слегка капните молока. С каждым разом увеличивайте долю молока.

Кирилл Андреев

Даешь рыбу - подходит - бьешь током.. . Действует 100% во всех научных опытах. А зачем ты ее так, бедную?

Юленька Сидорова

На омаров решили перейти?

Анна Ариадна

Александр, вы вообще о питании кошек что нибудь читали ???Вискас - это яд. ни чего полезного и натуального. кошки подсаживаются на него и отучить их практически не возможно. рыбу кошкам можно раз в неделю (или даже реже) - в естественной среде кошкам редко удается полакомиться рыбой и их пищеварительная система не приспособлена к перевариванию рыбу. а что касается молочных продуктов.. . не заставляйте вы ее это кушать. от молока у нее будет понос.