Светлана Мишенькина

Как отучить кошку ловить рыб в аквариуме?

уже купалась, не понимает

Никитос

никак)) это инстинкт

Максим

Накрыть аквариум стеклом, с легка бить по морде, брызгать водой на нее.

Dimon Тищенков

по мордасам несильно ей.

Алексей Аверкин

кормите ее рыбкой, но не из аквариума

Юлия Алимханова

Закармливайте, наказывайте-все что хотите делайте. Не поможет-это сильне ее.

Алишер Шомурадов

Аквариум накрывать стеклом полностью, чтобы и сдвинуть не могла бы.

Вар Хай

кошка это как ребёнок от которого можно спрятать шоколадку (рыбок)

Юрок Сергеевич

Закрывайте комнату с рыбками элементарно и не пускайте туда кота

Марина Потапова

У меня почти та же проблема только кошка пытается черепаху лапой потрогать, рыбки ее волнуют меньше.
После различных действий пришла к выводу, что единственный выход накрывать крышкой, никакие методы внушения на кошку не действуют.

Natalia Smodleva

Стекло сверху