Наталья Трусова

Кошка может съесть рыбу? Аквариум маленький

Liliya Kamenchuk

Может конечно. Наша попугая съела и не подавилась. Хоть и кормим хорошо

Дмитрий Зайцев

Естественно. Запросто достанет. У нас когда - то кот сам кастрюлю открывал и мясо доставал. Пока не застукали, недоумевали, куда оно девается.

Лёха Чухланцев

Кошки это рыбаки. Она ловит рыб когтями.

Спартак Ягудин

Конечно может.Вам надо поставить аквариум в зоне недосягаемости кошки.

Алексей Щелкачев

Запросто! У нас, в детстве, был бассейн с рыбой. Кошка садилась рядом, опускала лапу в воду и ждала когда рыба подплывёт к ней, Затем-цепляла когтями и выкидывала на берег. Рыбка была килограмма на два...