Саша Макаров

под мышкой выскочила шишка, болит)

думаю, может это комар укусил? но вроде не чухается, а именно болит когда дотрагиваюсь или рукой вверх тяну) может это быть комариным укусом? Или это серьёзней?

На
Настя

Идите к хирургу- возможно это фурункул

Алексей Андреев

Лимфо узел воспалился или "сучье вымя" и то и другое может пройти само, а может и не пройти. Вам решать идти к врачу или нет

Людмила Григорян

Возможно, увеличился лимфоузел. Причины могут быть самые разные, лучше показаться участковому врачу-терапевту, тем более, что вы чувствуете дискомфорт и даже боль.

Саша Андрианов

идите к хирургу.