Ор
Орест

выскочил под мышкой угорь (как удалить? уже третий день болит (

Наталья Хвостова

Тут уже на подобное отвечали: http://otvet.mail.ru/question/26484301

Ва
Валентина

угри обычно не болят, разве что чешутся. Возможно, это фурункул. Лучше обратиться к врачу. Назначат прогревание для быстрого созревания. Как народное средство можно приложить чёрный хлебный мякиш, растёртый с мёдом, либо из муки замешать лепёшку на меду и привязать на ночь. Можно приложить алоэ со снятой с одной стороны кожицей. Или мазь вишневского. Ускорит процесс. Когда прорвётся и выйдет твердоватый такой стержень, заживёт быстро. Правда, может остаться небольшая ямка на том месте.

Оксана Иванова

Это не угорь, а сучье вымя. Шагом марш к врачу.

Татьяна Морозова

Идите к врачам или в косм. кабинет. Сами - не рискуйте удалять.

Сергей Пересниченко

приложите ихтиолку

Никита Лутаев

приложите мазь вишневского если не пройдет за 3 дня то топайте к врачу

Анатолий

Если я думаю о чем ты говоришь но это не уууугорь точно то обработай соком алоя у меня через 2 дня прошло правда за ухом было не подмышкой!! !
Потом когда он набухнет или еще что то просто выдавливаешь всю гадость обрабатываешь и все шишки нет !!!