Марина Бычкова

Болит третий день сердечная мышца

Болит сердечная мышца, в этом месте. Раньше у меня было подобное но по середине грудной клетки когда ложишься на бок то очень больно как будто воздух переходит в другую сторону и тд, наклониться больно. Ночью слышны рычания грубо говоря как будто воздух бродит внутри.

Эгесихора Райская

Возможно это росто невралгия. Но естественно, к врачу

Диман Ага Щас

грамотный и терминами сыпеш а того не поймешь, что сердечную боль терпеть нельзя. к доктору!