Ахмед Шахвали

Болит сердечная мышца....

..Болит сердечная мышца практически постоянно.. . На протяжении нескольких дней.... Перед этим принимала на протяжении 12 дней антибиотики, сердце начало болеть сразу после отмены антибиотиков, тахикардия, аритмия.. . Как бороться? Врача советовать не надо, так как пока нет времени..

Поликарп Матвеич

Для сердца хорошо курагу есть. И ещё у меня один рецепт где-то записан, сейчас искать некогда. Поищу завтра и отпишусь вам.

Олег Балакин

Карвалол, валидол там есть конкор при частом сердцебиении

Федор Смирнов

смотря какого рода боль) тоже бывает дико колит, сначала думал сердце, врачи сказали, что это нерв щемит, проходящий около этого участка))

ОК
Оксана Кучерова

забавно) советы бесполезны! время капает, года идут!

Сергей Рожнов

А вы точно уверены, что боль связана с сердцем? Нарушение сердечного ритма иногда не дает болей, а вот поджелудочная железа дает боли схожие на сердечные. затем межреберная невралгия и грудной остеохондроз! Так может все таки обратиться к доктору, а не заниматься самолечением- чтобы потом поздно не было!

Наталья Лайцева

Не хочешь к врачу - можешь помереть... щас тебе насоветуют...