Дмитрий Федоренко

Уже третий день болит живот, что делать?

1 день : Просто болел (ходил в туалет становилось лучше )
2 день : Покалывал живот, боль отдавалась аж до ребер . Когда поел прошел, через час опять начинал колоть
и сегодня тоже колит чуть чуть
Что это может быть?

К врачу только завтра, так как сегодня они не работают .
Уголь пил - черный, не помогает

Посоветуйте что нибудь, чтобы боль уменьшить .

Давид Санадзе

Проблемы с пищеварительным трактом, а может и аппендицит-срочно к врачу

Светлана Закарлюка

Первым делом нужно провериться на аппендикс и чем скорее, тем лучше. С болями в животе нельзя тянуть, опасно.

Марина Ракова

К врачу бегом

Танечка

идти к врачу

Колян

Иди к врачу! там может быть что угодно.

Alone Black Wolf

Ты выпий Активированый уголь белый или черный, а так сходи лучше к врачу, с этим незатягивай

Олег

К врачу резко! Ждём чего? Здесь не все медики.