Же
Женя

Болит живот Я вчера не чего не ела целый день только пила, а сегодня поела и болит живот. Что делать?

Елена Савченко

Правильно. Болит живот от неправильного питания. Плохо работает желчь. Это холицестит. Нужно питаться 5-6 раз в день небольшими порциями. Пища должна быть разнообразной. Если некогда готовить, просто купите йогурт, кефир, фрукты, не содержащие кислоты, соки, персиковый, томатный, сливовый. Яблоки только печеные. Ничего жаренного и жирного. А самое главное, пища должна быть вкусной! И конечно же ферменты. Я пью холивер.

Лена Холодкова

еще поешь. и попей. он жить хочет у тя, вот и корми

Далер Меликов

после голодания тяжелое не ешь-кашу там йогурт ряженку и мезим выпей он поможет все усвоить или креон 10000