Светлана Демина

Сегодня целый день нечего не ела. Потому что не хотела. А также усталость и головная боль. что делать?

Утром не хотела есть. В школе не кормили, но я купила шоколадку и молоко. От шоколадки стало плохо. Выпила только молоко. Пришла домой и залегла на 2 часа. Вот уже 7 часов вечера, а я до сих пор не хочу есть.
Нормально ли это при простуде? что делать? завтра я захочу кушать?

Ан
Анюта

Организм, когда ему нехорошо перед заболеванием, сам отказывается от пищи. В это время идет борьба с болезнью, и у него нет сил еще и пищу переваривать...

Танюшка Лукина

Не ешь до утра, а только пей. Горячее. Утром проснешся с аппетитом

Юлдуз Ганиева

хм.. как мило)

Марина Негожина

пей воду. только воду. без газа. (либо выпусти газ) . ничего сладкого, никаких соков, чая, кофе, лимонадов. если нападёт жор - съешь овсянку на воде без сахара и соли. ничего тяжёлого, сладкого, острого - нельзя. иначе испортишь желудок. можешь фрукт какой о съесть или овощ. но вдруг если нападёт жор - не наедайся много. а то потом будет очень плохо...