Иван

Болит горло, усталость, болят глаза. Что делать?

Сначала начало болеть горло, тоесть глотать стало больно, потом появилась ужасная усталость (еле передвигаешься, да и трудно) и наконец заболели яблоки глазные (очень больно куда либо поворачивать) . Подскажите что у меня и как лечить?

Роман Суриков

ща тебе насоветуют... иди в больничку.

Гл
Глеб

Это простуда. Купи в аптеке гомеопатический антигриппин " Агри"-пей по инструкции, всё пройдёт.

Valera Novikov

в больницу сходить не пробовала?

Татьяна Ким

съешь лимон, выпей чай с медом и когда полегчает иди в больницу

Юля Кондратьева

Чел, пожри и поспи. Это усталость. Я сам так же бывает. Лечиться выходными.

Tatyana M

Это грипп.

Наталья Краснова

Ну что, чем всё закончилось? Живой?