Евгения Семенова

Уменя температура (от 36.9 до 37.6) уже 3 день! незнаю что делать! ужасная головная боль, усталость, но главное ничего н

У меня температура (от 36.9 до 37.6) уже 3 день незнаю что делать ужасная головная боль, усталость, но главное ничего не болит подскажите пожалуйста что мне делать! =(((

Дима Трушин

к врачу сходить! а с носом что, забит? может быть гайморит. вообще, сходите к врачу

Анастасия Сущ

сейчас как супер экстрасенс проведу диагностику на расстоянии прошу занять удобное положение раздвинуть руки на ширину плесь закрить глаза и ждать пока я вас пощупаю и посмотрю