Ал
Алёнка

голова болит уже 3 день, в первый день была температура 38 градусов, на второй день осталась только головная боль, что за?

Чибик Чиби

буквально пару дней назад была очень мощная, за последние несколько лет, солнечная вспышка. . если вы метеочувствительны, это могло отразиться на вашем здоровье, в догонку к болезни. . принимайте болеутоляющие еще день-два, и если не пройдет, бегом к врачу. . может что-то и посерьезней быть..