Вячеслав Багаев

Болею 3 день, кашляю температура 38. к 15.02 надо выздороветь! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ольга Ильина

лечиться. побольше спать, пить теплой питье. к пятнице по-любому полегче станет. ацетилку не пейте, вдруг у Вас грипп, она тогда противопоказана.

Денис Иванов

ацитилсалицила таблетку и спать. а лучше стакан самогонки с чайной ложкой перца и под одеяло. пропотеешь - на утро свежачком будешь

Вячеслав Локшин

Сходить к врачу

Ольга Булатова

пей отхаркивающее средство, амброксол, например, побольше теплого питья

Им
Императрица

чай с малиной и таблетки от кашля (они так и называются)