Sitora Vip =)

Температура 4ый день 37,5-39...Ничего не болит, только кашляю изредка... Что это может быть?

Маруська *******

ТУберкулез.

Сергей Папуша

температура не есть болезнь, ето реакция имунной системи на заболевание которое у вас началось, оно хочет убить его температурой, поетому если человек всё время борется лиш с температурой то он нефига неделает, т. е вирус в крови так и остаётся, если есть кашель и болит горло значить што-то ето визвало, сходи к врачу, ето будет само луче,

Охотник Заудачей

Пневмония, например. Сиди в Инете, врача не посещай.
НА ПЛАНЕТЕ НАРОДУ КАК ГРЯЗИ. Подумаешь- одним человеком больше, одним меньше.

Дамира

аллергия или простуда и организм борется сам
прислушайся к себе

Юличка

в организме идет воспалительный процесс вам нужно обследоваться...