Сергей Грушин

4ый день болит голова, анальгин помогает временно. что это может быть?

болит то затылок. то в виски отдает, то темечко, то глаз правый поколет. Давление в норме. Раньше анальгин помогал за один прием и целый день голова не болела, а тут вообще на полдня помогает и все. Раньше головные боли не мучали часто.... А тут заподряд, сегодня 4ый день....

болит не постоянно, а импульсами...

Славнова Ирина

Магнитные бури

Татьяна Корягина

да что угодно - от повышенного внутричерепного давления до абсцесса мозга

Сайфулло Насридинов

Погодные резкие изменения. Природные катаклизмы. Мигрень разыгралась. К врачу сходите если не пройдёт в скором времени. А может нервы шалят

Ал
Александр

у меня было при нарушении обмена веществ

Андрей Талин

Попробуте подышать свежим воздухом, поколотЪ дрова, сходитЪ в банЪку (обязателЪно без девок) . ТолЪко книжки долго не читайте (электронные)

Александра Терюшкова

поможет обыкновенный аспирин!! ! и немного настойки пиона! 1 и вы как огурчик.