Ир
Ирина

что делать если болит голова? нечего не помогает мне 9 лет 2ой день болит голова !

Джордж Маврин

Владимир, что значит НИЧЕГО? что ты делал, чтобы не болела голова? ходили ли вы к врачу? Может быть ты падал, или тебе в классе доставалось учебником по голове?

Обязательно скажи маме: "Мама, у меня второй день болит голова".
Я думаю вы вместе придумаете, как тебе помочь, и твоя голова перестанет болеть.
Но не старайся справиться с этим самостоятельно, посоветуйся с родителями!

Сергей Самойлов

маме пожалуйся. а что делал что б помогало ???

Александр Фоменко

Во первых скажи родителям.
А во вторых это скорее всего просто переутомление.

Рита Торосян

Маме надо сказать, она решит, как тебе помочь

Гостья Из Прошлого

простыл может?. . посмотри горло..

Нуфер Евгений

Мне тоже 9 лет и тоже болит голова. А ещё я болею. Может просто ты болеешь?