Андрей

Болит горло, не помогает нечего!!

Уже как 3 день болит горло, больно глотать, но в чем сам факт горло не красное, Ингалипт уже не помогает, поласкаю горло тоже нечего, и стрепсилс уже тоже не помогает ,..Чем можно вылечить Помогите пожалуйста)

Alexandr

1. возможно это воспаление гланд. 2 . возможно это алергическая боль само пройдет, а и сходи к врачу на всякий случай 🙂 !!!

Аня Сиделева

К врачу.
Или волшебного пинка ждешь?

Ольга

1.Полоскание горла.
сода на кончике ножа, столько же соли и 2-3 капли йода на стакан воды .Это конечно противно, но поверь эффективно!! !
2. Полоскай ромашкой, шалфеем каждый час или два.
ну и можешь понюхать масло пихты или сосны, в инструкции (масла эфирного) написано, что она убивает вирусы.