Светлана Ингула

Второй день болит голова, ничего не помогает (((

Боль в затылке и в темени началась еще вчера. Выпила пол стакана вина, часа через 3 две таблетки цитрамона, не помогают (( Сегодня проснулась, все по старому.... вроде от сладкого ненадолго боль прекращается, а потом опяяяятььь (((!Прям не знаю, что и делать... Само собой, надо идти к врачу, но не ночью же.... Может скорую вызвать? или нет смысла? Что вообще со мной? какие предположения?

давление мерила, там 105 на 60 примерно.... мне всего 16

и не ругайтесь) ) Вчера был выпкной во всех школах страны)

Евгений Антонов

Давление или остеохондроз шейный
цитрамон вообще только для мнительных девочек и кривляк

Попробуй найс, это если от шейного отдела.
Пишу название по русски, так инглиш не дает.
Он не вредный почти, но эффективный.
Сразу узнаешь причину.
Ну конечно давление надо мерить

Скорая по инструкции сделает угол анальгина, иначе они не имеют права.
Но могут что-то и посильней

Ан
Андрей

Для начала.. какое вино при головной боли вы что! Во вторых давление измерьте, а то оно у вас может фигачет под большими цифрами, а вы и вино пьете и таблетку от давления не пьете

Анастасия

давление однозначно, вызови скорую, это их работа, а то так и до инсульта можно добегаться

Роман Селивёрстов

Спазмалгон или аналгин поможет.

Ольга Брагина

то где вы указали места боли связанные с давлением... но может так же и быть что у вас смещение шейных дисков позвоночника... полейте упражнения на шею а еще лучше а массажисту на прием....