Georg

Проблема. Температура 37,5, боль в горле и голове

Мне завтра надо идти на собеседование, но у меня проблемы со здоровьем. Как мне сбить температуру 37,5 до завтрашнего дня?? ? Помогите пожалуйста!

Кристина Гудинова

Выпей клюквенный сок.
Только клюкву надо купить, помолоть через мясорубку, добавить сахара и воды.
Пить 3 стакана в день.

Юська Лютикова

Организм подсказывает, что ходить на это собеседование не нужно, а то он умрет!

Алексей Котельников

такую температуру не следует сбивать, дайте поработать вашему иммунитету, а то потом хуже может быть. ну а для снятия симптомов выпейте аспирин, или порошки типа "Колдрекс", "Антигриппин" и др.

Диана

Народное ср-рво уксусный компресс - 2 ложки уксуса на 1,5 стакана воды теплой... и мочишь тряпочку (марлю) и на лоб .Лежи и делай так пока не спадет . Поможет 100% .Я с 41 до 37 сбивал за 2 часа.
У тебя простуда (может отчасти ангина или грипп).