Андрей Власов

Болит горло, помогите советом. Болит горло при сглатывании.. ещё болит голова сильно, но температуры нет.

я обращалась в школьному врачу жалуясь на то что болит голова.. она сказала вообщем что мне сначала нужно вылечить горло. Ну я так понимаю что это взаимосвязано...

Ирина Нилова

Спрей Гексорал вам в помощь.

Тавриз Аббасов

Существует такая профессия - врач 🙂
Раз болит горло - может быть воспаление, раз болит голова - может быть давление.... Но самолечением заниматься глупо, идите ко врачу. Обезболить конечно можно - и для горла и для головы продаются обезболивающие, но они не помогут выздороветь

Ирина Салахова

от горла Биопарокс, от головы колдрекс или терафлю. Постоянный контроль температуры. Начнет сильно расти, нужно начинать принимать антибиотики. А вообще самолечением нужно заниматься только в том случае, если вы хорошо знаете свой организм. Выздоравливайте))

Ирина Ромашкова

Мне помогает Граммидин, упаковка с красным шарфиком, а от головной боли - пентальгин

Ни
Никита

Надо полоскать горло календулой и эвкалиптом. А если уж серьёзные проблемы то антибиотики флемоксин солютаб. Выздоравливай.