Диман

При сглатывании боль в горле!

Ходил ко врачу, тот сказал, что ни ангины ни прочей ерунды нет!! ! Температуры нет!! ! Никаких признаков болезней нет!! ! Только боль в гландах.. . Скажите, что это может быть????

Елена Александрова

Есть несколько вариантов:

1.Гнойные пробки в гландах.

2.Проблемы с ушами или носом-так как ухо, горло и нос-связаны между собой!! !

3.Другие причины. Больше-сказаь нечего не могу. Я-не врач.

Ал
Алексей

Например, механическая травма горла или подвывих челюсти.. . врач мог бы и повнимательнее посмотреть!

Сергей Родин

Доктор видать фиговый.
С содой пополощите горло раз в час по одной минуте . Теплый чай с малиной\липой — пропотейте под одеялом. Посидите дома день-два дома, опасайтесь сквозняка.