Евгений Тренд

Стоит ли бегать при минусовой температуре, если болит горло и кашляешь? Или лучше выздороветь сначала?

Елена Шарова

Лучше выздороветь, по разным причинам. Во первых при болезни ослаблен имун и организм тратит основную энергию на его восстановление, при этом идет большая нагрузка на сердце. Еще то, что распариваешься. а тут сквознячком продует горло, а оно очень нежное у всех и... В общем. лучше подлечись и продолжай.

Елена В

Лучше выздороветь.

Гу
Гульнур

выздорови

Елена Носикова

Конечно выздоравливай! Спорт это хорошо, но за здоровьем тоже нужно следить. Тем более в такую погоду....

Олеся Васильченко

Лучше сперва выздороветь.