Оксана Костина

сильные головные боли весь день

Боли разлитые даже не могу сказать где больше болит. По МРТ находили кальцинат в теменой области. Ни чего уже не помогает.

Мр
Мришк

Вот беда-то.. .
А что же к Богу за помощью не обращаетесь? !
Идите в храм, покайтесь на исповеди пред Богом в своих грехах. Учитесь молиться ежедневно - утром и вечером по православному молитвослову. Постарайтесь регулярно причащаться Святых Христовых Тайн.. .

Словом, живите по-христиански: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Надо же как следует подготовиться ко встрече со Всевышним! Глядишь - и полегчает...

Настёнка Милая

пройди лор специалистов неврологов эндокринолога

Катя Стрелкова

Невролог, ЭЭГ, он дальше назначит.

Артур Давлетшин

«Помните, что любая боль – это своеобразный сигнал о каком-либо нарушении или повреждении в организме. Головная боль, как, в принципе и любая другая, является всего лишь симптомом. Если вы предпочитаете заниматься самолечением, учтите, что злоупотребление медикаментами может привести к серьезным заболеваниям печени, почек, ЖКТ, возникновению аллергии. Не пренебрегайте специалистами, опытный врач всегда поможет уточнить причины головной боли, установить диагноз и провести адекватное лечение. »