Andrey Andrey

третий день очень болит живот, больно прикасаться, что это может быть?

Ла
Лана

Здесь может быть всё, что угодно, немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, тем более они у Вас острые. Нужно срочно исключить острую хирургическую патологию, такую как аппендицит.

Just-Do It

это апендицит

Venera Bunesko

Гастрит, ибо нехрен "Жрать",что попало!

Настюнчик Красатуньчик

Апендицит или гастрит

Виктор

все что угодно...в зависимости от локализации боли и симптомов не указали,не факт что аппендицит,обратитесь к врачу

Марина Бухарова

двигай ко врачу и не парь людям мозг
под твое описание подпадает половина мед. справочника по болезням

Андрей Ющуков

Позвонить в скорую и попросить совета насчет заболевания

Stas Petrov

..все, что угодно.. От энтероколита, панкреатита и до.... миллион разных причин... К врачу.