Суманбар Жамбилова

Что делать, если болит живот

В четверг прошлый отравилась, ночью (со среды на четверг) рвало, на след. день живот болел жутко + понос. пятницу - субботу полечились Испанским гомеопатическим средством, пошли в гости - съела кусочек торта (д. р. был)
на слд. день понос весь день + слабость, с тех пор не уходит
в воскресенье день рождения, хотела в макдоналдс пойти
что делать?
хоть народные, хоть обычные средства
чем отравилась - не знаю.

а я смогу в воскресенье в макдоналдс?

Алексей Перелетов

Нельзя было есть торт, после отравления, а теперь в Макдональдс ещё собираешься.. . так и не выздоровеешь.

Только диетическое питание. Диета №5 и активированный уголь.

Илья М

это может быть РОТАВИРУС

Игорь Вирт

Выпей слаборозовый раствор марганцовки. Вообще побольше пей, только не чай, а кипяченую воду. И активированный уголь прими, он не повредит

Ал
Александра

Ничего не есть кроме овсяной или лучше, рисовой каши на воде, сухариков, яиц, сваренных вкрутую, пить активированный уголь в больших количествах, заваривать ромашку и пить как чай, стаканами. Вообще, много пить воды. От поноса - лоперамид.

Любовь

Перец горошек и всё проходит!