Екатерина Николаева

Болит живот. Что делать?

Все было нормально, а потом вдруг резко заболел живот. Болел очень сильно, не могла разобрать откуда именно. Потом лягла и поняла, что болит в левом боку внизу. Это боль периодически то усиливается, то уменьшается. ИИногда даже ходить не могу, а левой ногой очень больно шевелить. Есть небольшая температура: 37, 3. Выпила ношпу, а толку то? Что делать?

Ali Jabbor

Ко врачу бежать!

Мария Толокнева

Если очень сильно болит. вызывай скорую
а так срочно ко врачу. Это может быть разные опасные вещи по яичникам, по кишкам и т. п.

Св
Светлана

сходи поешь

Аннет Максимова

сходи по какай

Ольга Новоковская

громко пёрни-всё пройдёт. а понос потом придёт. Выпей болеутоляющее и бифидок\ацидофилин. настойку полыни.