Евгений

Боли живота, что делать?

Вылечился от язвы, но постоянно просыпаюсь в 5 утра. Сначала ни что не болит, а через 5 минут начинает что не заснуть. Почему так происходит и как бороться???

Живот начинает бурлить. Обычно выпив воды, через 30 мин боль спадает. Если во время сильной боли выпью воды большими глатками, чувство что режит и боль в корле во время глотков. Хорошо помогают быстро действующие припараты для подавления кислотности. Язва 12 п к была, пол года назад сказали, что за рубцевалась.

Сергей Устинов

Опишите жалобы. Локализацию. Этого мало. Или недолеченная язва.