Сергей Серов

третий день болит шея слева, чем лечить?

Сергей Андриенко

В аптеке купить нанопластырь и по инструкции.

Радик

Меновазином растирайте.

Овчинников Алексей

Кетонов кремом помажь.

Артем :)

1) Горячий спиртовый компресс на 30 минут, обильное питье, желательно теплое!
2) Попробуйте растереть Меновазином, это согревающий раствор, а потом укутайте потеплее!
Выздоравливайте!

Дарья Пашнина

пойти к фердшалу альбо хто там у вас. и дознаться, чито у ЫВас - меозит от простуды типа альбо остеохондроз шейнгого отдельчика позвоночичечка Вашего

Ол
Ольга

Найз в таблетках по инструкции.