Ма
Марина

увеличенный лимфоузел на шее слева

Недавно начало болеть горло слева.. боль тупая.. во рту иногда ощущается привкос как будто зуб гниет.. но зубы все целые... пощупала лимфоузел, он увеличенный.. в больницу ещё не ходила т. к. лимфоузел только что нащупала.. завтра наверно пойду.. может у когото было такое

очень боюсь какой нибудь опухоли.. или гноения... скажите это может быть?

Сергей М

не было, но в больницу обязательно