Екатерина Васина

На протяжении полугода держится температура 37 по вечерам, воспален лимфоузел на шее слева, не болит, из горла

периодически выхаркивается (рвотными движениями, потому что по другому не выходит) прозрачная вязкая слизь, иногда с желтым гноем, кашля нет, насморка тоже.
В поликлинике была, все по-разному говорят.
На что похоже? Может, кто-то сталкивался?

Да я ходила, все сдавала, говорят, что тонзиллит, но как он за полгода-то не вылечился? все лекарства пила, все таблетки принимала. Вот подумала - мало ли, что-нибудь другое

Наталья Александрова

Вы уж простите, совсем тю-тю??? ?
за полгода то к врачу не судьба сходить было??? ?
а потом будите кричать, не дай Бог, конечно, что медицина говно и вас бедную погубили молодой.. .
Бегом!!!! Галопом!!!! Лимфоузлы-это вообще не шуткак!!! !
Я вам как медик говорю, Руки в ноги и помчались в пн к врачу (сначала к ЛОРу) и срочно сдавать кровь на анализ!!!

Серега Храмов

В Онкологии проверялись?

Сергей Ямщиков

Точный диагноз ставит врач после обследования, и скорее всего в вашем случае, обойти прийдётся: терапевта, иммунолога, гематолога, хирурга, онколога, отоларинголога, + УЗИ, рентген, кровь из вены, пальца, кровь на вирус Эпштейн Барра. Так что лучше к врачу, но мне кажется, похоже на лимфаденопатию, а вот чем она вызвана- это только после всех анализов решит врач, и кстати- надо уже пол года как знать, что же это такое! Может быть и ВИЧ ведь-не дай Бог!!!! Выздоравливайте обязательно! И, кстати, попросите взять мазки из зева!

В*
Виктория ***

на ВИЧ сдайте.