))
))))) )))))

У меня угорь, он болит, как его присушить в домашних условиях?

Катя Стрелкова

Ватный кружок намочить водкой и подержать на проблемном месте, пока водка не испарится и так несколдько раз.

Анна Куляба

Ничего с ним не делай, он сам выйдет, а на будущее пользуйся скрабиком против черных точек и тогда все будет ок. Правда лично мне скраб не очень помогает, большая часть черных точек все равно остается в носу 😔 Приходится ходить в салон и делать чистку, не с черными же точками на лице ходить...