Ольга Самелюк

Тянущая боль в груди - что это? Как от нее избавится в домашних условиях?

Оксана Чулакова

Возможно мастопатия, но если лечиться народными средствами, заговорами и т. д. , то можно налечить себе рак.

Даша Кузнецова

Мастопатия, мастит.. . лучше к врачу, а не самолечение. Мне мамоклам хорошо помог.

Дмитрий Головкин

боль в груди терпеть нельзя. вызови скорую и прими валидол

Дмитрий Ставцев

Чтобы избавиться необходимо причину найти. Причин может быть множество от проблем с сердцем до банального остеохондроза.

Абдурашид Чиллаев

Какое дома, к врачу и срочно. А то заимеете кучу проблем. Огромное количество препаратов без гормонов, которые помогают. Мамоклам в их числе.

Виктория Шамрова

Необходимо сходить к врачу и снять электрокардиограмму. Причин уйма

Алексей Абайдулин

У вас часто такое? Откуда вы знаете что это вообще. Сделайте узи. Мне тоже назначали мамоклам, он на ламинарии. И еще множество препаратов на растительной основе. Они все помогают. Лучше вовремя лечится, чем потом под нож.

Андрей

У меня тянущая боль в груди - 100% мастопатия. И я к тем, кто пьет мамолкам. Много что пробовала. Заговоры и отвары не помогают. проверенно.

Дмитрий Голубков

нужно точно знать что лечить. может это межреберная невралгия. поставьте выше сердца аптечный перцовый пластырь. под язык валидол. а может скоро месячные... .
сделать ЭКГ и обратиться к терапевту

Олеся Тетёкина

Про мамоклам не слышала, но обязательно почитаю отзывы. Я бы решила, что это мастопатия или остеохандроз.