Людмила Черпалина

Помогите... умоляю... что делать если у тебя на телефоне Wave 525 (samsung)не работает кнопка для выхода в меню?

Макс Толокин

если гарантия не вышла гта в магаз где телефон был куплен

Владимир

либо оторвалась дорожка контактная под кнопочкой. обычно бывает после многих лет пользования, либо купания в жидкости. лечится припайкой на место дорожки проводка. либо соринка между кнопочкой и контактной дорожкой. тогда промыть спиртиком или дешёвым одеколоном или (духами шанель номер 5 -шутка) место загрязнения.
а если на гарантии-передать мастерам. пусть у них голова болит об телефоне.

Антон Делов

Подчинить....