Сашка Пашкина

Не заряжается телефон марки samsung wave 525.

Когда подключаю телефон к зарядному устройству, то оно его не распознает. И через usb кабель когда подключаю к компу пишет, что "Устройство не распознано".Как исправить самому? Помогите пожалуйста.

Ви
Виктория

Попросите у друзей Самсунговский блок питания для проверки и дальнейшие действия очевидны

Марина Першина

Было такое, у меня... все... не работает не телефон, не зарядка..