Максим Керкин

Samsung Wave 525 не заряжается

На компе через USB пишет типа не удалось распознать, а когда ставлю заряжать через зарядку вообще никаких результатов, пытаюсь в выключенном состоянии, он тупо включается и тоже ничего не происходит: (Может кто знает:)

Дело в том, что телефон то распознает зарядное устройство, но не заряжает

Алексей Юрков

распаялся разъем - несите в сервис
то что у вас не распознается устройство уже говорит что с разъемом не все хорошо. а то что он распазнает зарядку говорит что он видит один из проводов либо + либо минус, скорее + по нему и определяет, но так как минуса нет то зарядится не может. Еще одна причина не заряда погорел блок контроля заряда батареи - это в самой батарее, но это не решает проблему не распознавания устройства. Т. е либо у вас одна проблема разъем, либо две разъем и батарея.