Люда Теплова

сенсор работает а стекло треснуло

Вчера телефон Samsung Galaxy Ace упал на асфальт. разбилось стеклышко защищающее сенсор. Сам сенсор работает. Вопрос: можно ли это стеклышко заменить и сколько стоит оно или корпус?

Лена

таки это не совсем защитное стекло, а сам тачскрин. у самсунгов частенько тачи продаются только вместе с экраном, в таком случае дорого будет. посмотри в нете цены на тач, а цена в сервиснике будет зависить от совести мастера.

Любовь Витушкина

рублей триста если сама менять будешь... а в ремонте тысячи две) http://mobi03.ru/remont-telefonov/samsung/s5830-galaxy-ace