На
Наталья

Телефон. Сенсор и стекло это одно и тоже?

Существует вначале стекло, а после него сенсор так?

Samsung Galaxy S Duos GT-S7562 Вот бы о нем насчет стекла и дисплея

Крч уронил телефон, чувствую царапину, что заменить жк экран или стеклышко?

Юля Макарова

смотря какой телефон. Может быть и одно и тоже-неделимые

Татьяна Мариан

Да. Защитное стекло - на него нанесена сетка тача - потом масляная подложка - дисплей. Примерно так устроен OGS.
Если смартфон с OGS дисплеем меняется весь пакет - он склеен и не разборный. Если без OGS то меняется тач (стекло так чаще называют).

Алишер Носиров

По-моему нет

Екатерина Власова

хм, если только телефон, там да, стекло как защита дисплея идет, не одно и тоже. У смартфонов все сложнее, там на дисплей тыкать нужно, нет стекла.

Сенсор, это функция в дисплее, стекло тут не причем.

Маргарита Митюхина

не партесь, от царапины ничего не изменится, а если баблосы есть-купите новый, тф.