Ольга Бурочкина

На телефоне сам по себе жмется сенсор

Привет всем. Помогите пожалуйста.
На телефон само по себе нажимается
сенсор при надавливание на корпус. При повторной надавливания уже не
нажимается ...В чем проблема ?
Нажимается, когда трогаю края смартфона и при надавливание на заднюю крышку.

Добро Биборан, Дело в том, что разу после покупки так стало 😞 Я ничего даже не трогал.

Татьяна Мордвинова

Поставь пароль, на телефон, пинкод ...Когда в корман ложите вы ложите сенсором от ноги .

Екатерина Смирнова

Наш эксперт Абдулов сказал: - матрица сломана вследствие грубого обращения и многочисленных вмятин.