Виктория Лебедева

Сенсор мобильного телефона после ремонта ...

Доброго времени суток!

Я побил экран на своем мобильном телефоне JY-G4, точнее сам сенсор, я заказал оригинальный сенсор к своему телефону, после его прихода сдал в ремонт, мне сказали что на данном телефоне меняется экран и сенсор одновременно, но можно попробовать поставить сенсор с вероятностью того что может треснуть экран. Я согласился, после ремонта когда я забрал у меня не нажимаются цифры 1, 2 и 3 ( то есть нажимаю цифру 1 а оно печатает 4 и перескакивает через неё ). Когда я забирал сказали что делали расслоение сенсора. Я же это все оплатил до сдачи телефона в ремонт. В итоге мне говорят что сам сенсор пришел бракованный. . Не бред ли это? Зачем расслаивать сенсор что бы прикрепить его к экрану? Может мастер сам поломал сенсор ?

Ирина

Правильно сказали, что меняется целиком, а расслаивание и другое, это народное творчество и как в твоём случае, зачастую - не успешное, выдержать нужное расстояние, вручную - практически невозможно, отсюда и не рабочие участки экрана.

Виталик Демидов

башкой-то думать надо, а не только шапку на ней носить

Маруська *******

то вобще ни чё не ремонтируется

Дмитрий Мельников

надо было на ютубе смотреть видео и самому делать ( если конечно умеешь ) http://www.youtube.com/watch?v=W-QGR2mlDVU . А так вообще, если ты согласился на их условия то теперь думай сам, что будешь с ним делать или на запчасти отправлять или делать опять