Тимур Галиев

Сколько у вас в городе стоит ремонт телефона мобильного?

Примеру такие модели как Самсунг Б220 не новой марки и модели, а старой модели у меня не врубается он пять лет прослужил..

ясно у меня прошлый раз поченить клаву занело евро 15 а на наши это будит 225

Veronika Gagarina

500 рублей

Дмитрий Клочков

смотря что именно вы будете ремонтировать!
поэтому от 300 рэ и до бесконечности... иногда проще новый телефон купить, чем ремонтировать.

Crazy Mart

300 средняя цена максимум 500:)

Галина Тихонова

Зависит от характера поломки. В среднем 600-700 рублей

Ирина

В моем городе их так делают, что лучше забить и кинуть в темный ящик поломанный телефон и идти покупать новый!!!!