Ирина Усольцева

стоит создать бизнес ремонт мобильных телефонов?

Мы с братом хотим создать общий бизнес ремонт мобильных телефонов так как ремонтировать мы умеем в телефонах мы разбираемся стоит ли нам заделать такой бизнес и сколько можно зарабатывать в день?

Ко
Константин

Можно. Если реально умеете. А сколько денег, от тебя зависит. Люди, которые что то умеют руками, с голоду точно не помрут.

Чв

Когда у меня ломается телефон, или я его меняю, я просто покупаю новый.
Ибо ремонт не выгоден. Основная причина поломок это треснутый экран, его менять очень дорого, стоит как пол телефона, проще купить новый.
Рентабельность низкая. Чините компы и ноутбуки, есть больше вероятности успеха мероприятия.

Ми
Михаил

НЕ СТОИТ! ! телоефоны стали сложнее
а вскоре станут неремонтопригодны -на 100% одноразовые (на два -три года гаранти)
перепрошивка конечно сначало будет кормить. . но после введенитя новых законов- и это прикроют!!