Ольга Семенова

а можноли создать бизнес в 16 лет если да подскажите как

Димка

Уважаемые Кирилл бизнес который ты можешь создать в 16 лет, это реальный бизнес и здесь нет начальников которые тебе платят деньги, полностью самостоятельная работа и заработок здесь неограничен. Но ты сам понимаешь что бы получать 45000 рублей в месяц надо обладать какими то знаниями и умениями. Я предлагаю бесплатно пройти кур обучения, в результате которого ты сможешь самостоятельно создать сайт, раскрутить его и получать с сайта прибыль, более 10 источников дохода приносящих от 15000 руб в самом начале и более 60000 руб. в последующем. Многие боятся трудностей связанных с недостатком знаний сайтостроения и последующей раскруткой. Но именно этому и обучают на бесплатном курсе, и все что казалось сложным становится очень простым. И лохотроном здесь даже и не пахнет. Это тоже самое как открыть свой собственный магазин, только затраты меньшие всего 300 рублей. Для того чтобы понять о каком виде бизнеса я рассказываю, надо подписаться на бесплатный курс, пройти его - это занимает 2 недели, и после прохождения курса вам станет понятно ваш это бизнес или нет. Пройдя бесплатный курс вы ничего не теряете, а только приобретаете дополнительные знания и те кто занимается этим и после прохождения бесплатного курса приобретают собственный бизнес стабильно приносящий доход. И размер дохода зависит только от твоего желания смотри: http://1.подробнее-здесь. рф.

Собит

Можно. Руки + голова.

Пошагово я те не распишу. Это глупо. Сам смотри что ты умеешь КАЧЕСТВЕННО делать. Ни и вперед.