Собственный бизнес

Свой бизнес в 16 лет

Добрый вечер, есть идеи для бизнеса? В 16 лет. Всегда мечтал работать, ну вот не знаю что открыть маленькое хочу взорвать, стать миллонером (мечта моя)... Смейтесь друзья если это смешно, но не могли бы дать идею?
нет
Oksana Planinshek
Лучший ответ
Если бысто и миллионером то вам прямая дорога в телетрейд.
Продумай идею оформлять шариками банерами и т. д. торжества - свадьбы, корпоративы. И площадей немного надо и начальные затраты небольшие.
Начни изучать возможный спрос. такой услуги в ваших краях.
Асан Мойдунов
В 16 лет вы не сможете зарегистрировать свое дело - это невозможно до совершеннолетия. Так что как минимум нужно подождать еще 2 года - это первое. И второе - важно заниматься тем, в чем хорошо разбираешься, иначе - провал и это не зависит от возраста. Самый безрисковый бизнес - делать то, что умеешь своими руками, либо предоставлять услуги, которые можешь оказывать благодаря знаниям и навыкам. Простейший пример - копирайтинг - написание текстов на заказ. Ищешь клиентов - пишешь тексты для бизнеса (для сайтов, например) и зарабатываешь на этом. Если клиентов много - находишь других копирайтеров, которые выполняют за тебя эту работу, платишь им зарплату и т. п. Но без стартового капитала начинать нужно с той деятельности, которую умеешь делать САМ.
Идея главное остальное дело маркетинга
Макс Никитин
Поищите на сайте онлайн-бухгалтерии "Мое дело". Там есть отличный журнал для предпринимателей. Найдете много вариантов.
Анна Цайтлер
В бизнесе главное объем. Чем больше объем реализованного тем выше доход.
У получающих зарплату нет такой возможности, они не могут работать за 10 человек сразу и наращивать производительность + еще 1 человек. Жалкие работники пытаются брать взятки - типо заработать, на чем горят и садятся в места не столь отдаленные.

Правда у исследователей, ученых еще есть идея - придумал патент - продавай тиражируй.

Правда есть принципы. Проституция - это плохо.
Бек Беков
Бизнес в интернете. Там тону бумаг, хотя бы заполнять не надо.
Идею подсказывать - это сильно, по-моему идея бизнеса и есть основное звено успеха развития своего дела. А вот у вас возраст отличный, вы ничем не обречены, можете уже начинать зарабатывать деньги для старта своего бизнеса. Наверное есть и у родителей вам помощь оказать, то есть кормить и платить услуги за коммуналку и одевать вас. А вы тем временем работайте и все деньги откладывайте. Годика через два-три придумаете идею бизнеса, напишите бизнес план и проведете регистрацию своего ООО, кстати, тут https://www.uk-reg.ru/registratsiya-ooo/ вам помогут и развивайтесь далее.
Еги Ch