Собственный бизнес

какой бизнес лучше начать? чтоб прибыль была. для возвроста 15-16 лет

Кстати говоря, по закону заниматься предпринимательской деятельностью можно с 16 лет! Но тогда всё же ещё за тебя отвечают родители (опекуны/попечители) .
15-16 лет? Хм... В твои годы, даже чуть раньше, занималась сетевым бизнесом, доходы были небольшие, но мне хватало. Самое дельное, что можно посоветовать-действительно, заниматься самообразованием в этой сфере, (но и про другие сферы не стоит забывать), можно попробовать себя в сетевом бизнесе. Кстати, там тебя бесплатно научат азам бизнеса, и плюс так же в том, что уйти сможешь как пожелаешь, да и вложения свои не потеряешь. А заодно увидишь и прочувствуешь что такое работать с людьми, научишься правильно общаться, чтобы быть успешным.
Светлана Шипицина
Лучший ответ
Может сначала образование получить? А потом можно и бизнес...
Елена Швейкина
Сетевой попробуй
Ольга Хоненёва
По закону ты ещё не имеешь права открывать собственный бизнес, ввиду несовершеннолетия... А от себя, я посоветовал бы тебе для начала получше изучить русский язык, а то быдлятины в бизнесе и так полно - деньги считать умеют, а договор подписать ума не хватает...
какой может быть бизнес у школьника? а просто работать на кого то?
Сергей, до совершеннолетия ты к сожалению не имеешь права заниматься бизнесом, но сейчас ты можешь заняться самообучением. Если ты хочешь организовать доходное дело, для этого нужны определенные знания и привычки, черты характера, всему этому можно и нужно научиться. Есть книги, аудио и видео, из которых можно многое узнать, так как формальное обучение не дает этих знаний. Ты можешь устроиться на работу продавцом, это многому учит, конечно не всех, но ты я надеюсь умеешь или хочешь научиться анализировать и делать выводы. Научишься вести разговор. Очень важно уметь строить взаимоотношения между людьми, и этому можно научиться. Узнать и привить себе качества, которыми должен обладать предприниматель, узнать как мыслили успешные предприниматели, как они справлялись и относились к проблемам и прочее. Вот такой совет. Ищи правильную информацию. Ты молодец, что уже сейчас думаешь о бизнесе.
в школе жевачки продавай))))
все зависит от того чем ты умеешь работать головой или руками
Серёжа
возврост... ммммддааааа....
На сайте: take-biz.ru - Готовый бизнес скачивайте бесплатно| Заработок в интернете без вложений | Курсы и Обучение
Если в школе много учителей очкариков можешь за деньги протирать им очки !