Собственный бизнес
какой сетьевой интернет бизнес (MLM) реально приносит прибыль?
Може кто сейчас участвует в таком бизнесе, или это все лафа? Ссылки можно оставлять с комментарием! Или краткое но доступное мнение, описание, желательно в цифрах (статистика)
Любой, если будешь работать
Сетевых компаний сейчас действительно очень много, поэтому надо научиться делать выбор! Сейчас огромная перспектива в компаниях продвигающих Welness индустрию! Если будешь обучаться, слушать наставника и работать, то обязательно будешь зарабатывать! Ты обязательн будешь успешным!
В такой бизнес нужно успетьпопасть в " первый вагон" Тогда все в порядке. Но работать придется. Сейчас это самый доступный вид работы. Работаешь в свободное время, нет руководителей. Но если по взрослому-то надо окрывать дилерские центны или представительство. И сейчас есть такая возвомность- и первого вагона и предстваительства. Единственный вопрос- а в каком городе вы живете?
Лидия Камышева +5! Лично знаю Амвей и NLstar, пользовал. В МЛМ не работал, продукт хорошо знаю, мне нравится (знакомые работали) . Я как-то больше по прямым продажам. Цифирь точных не скажу, но в целом - если живешь в городе от 500т. жителей и больше, есть желание и время этим заниматься (и зарабатывать!) , есть возможность первых вложений (в разных компаниях по разному - от 1000руб до $1000) и упорство - то вперед. МЛМ - это тоже бизнес, и как бизнес - это трудно, но бывает прибыльно и неплохо. А насчет цифр - вряд ли кто сможет назвать корректные данные. Главное самому понять, откуда что берется и куда чего девается - изучить маркетинг-план, узнать историю компании, что о ней есть в интернете, сколько можно заработать за какой период, какие бонусы-начисления и за что - за продажу или за то, что других привел. В общем, не лафа, а тяжкий труд. А как вы хотели? Деньги просто не даются.
В интернете аналогично МЛМ строятся некоторые партнерские программы зайди на http://clubprofi.com/url/14 ситуация прояснится
Смотря где живеш, у меня МЛМ бизнес в порфюмерной компании Фаберлик, сеть расширяю в однокласнике, однако часто со своими дистрибюторами встречаюсь, Я не занимаюсь прямыми продажами, это мне не нтавится, В моем городе безнес не может развиватся, город малемький, я зарабатываю примерно 500дол, это мало, чтобы бизнес развивалась нужен большой диапазон общения,
Полностью согласна с Дмитрием Валерьевичем!!!! Компаний много, маркетинг у каждой разный. Ищите, что подходит лично Вам. Заработать можно везде, а самое главное, при желании научиться может каждый. С цифрами, действительно сложно. Ведь каждый имеет свои способности, колличество времени, которое он инвестирует в бизнес. Поэтому оглядываться на кого-то дело очень неблагодарное. А то, что работа в МЛМ это терперие и тяжкий труд, это факт. Ругают те, кто хотел сразу, много и без труда. А без труда, как говориться...
В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а возможно за тридцать минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на kazino-boom.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это невероятно круто.
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а возможно за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на kazino-boom.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это весьма замечательно.