первый год бизнес кормишь, ты
второй год друг, друга
а третий год - бизнес кормит тебя !
у меня услуги, так все и получается
Собственный бизнес
Какой срок нужен для раскрутки бизнеса? что б он стал приносить прибыль?
Нормальной считается окупаемость всех стартовых вложений через 3-5 лет. Потом ожидается получение прибыли
Как стараться будешь и какокой бизнес будет, но вот у меня окупился через 5-6 месяцев, будет вопросы обращайся!!!
смотрю на ответы и на вопрос и ...улыбаюсь:
что значит какой срок?: ) А какова идея-то? У меня на руках сейчас 3 проекта: у одного окупаемость 2 года, у второго 3,5, третий 7 лет. А золотой середины не бывает. А на некоторых вещах можно вообще прибыль делать почти мгновенно, но то, разумеется, торговля.
Подпольный - сразу. Легальный - может и жизни не хватит.
Вот все всегда думают если открыл бизнес то он сразу будет приносить прибыль.... Бизнес это как маленький ребенок сначала в него достаточно вложи по мах а потом и прибыль можно будет подсчитывать.. . я так думаю что каждый грамотный предприниматель не тратил всю свою первую чистую прибыль на какие то свои нужды. . он ее вкладывал снова в развитие.... а себе денег оставлял на то что бы держатся на плаву.. . Это мое умозаключение.. . я так думаю
если в коммерции на руководящих должностях нет опыта работы, то бесполезно развивать тему о собственном бизнесе - всё можно потерять...
все от кол-ва денег зависиь
Все зависит от необходимой суммы вложений: чем больше вложишь, тем дольше окупается. Поэтому процветает мелкая торговля.
Для оценки перспектив бизнеса необходимо составить бизнес-план. Учтя максимум нюансов, Вы будете иметь представление о том, что надо делать, и что это Вам принесет.
Судя по вопросам, ваш бизнес раскрутится, только если повезет (10%)
более вероятно все потерять (90%)
..минимум пол года.. . опятьтаки, все зависит от многих факторов...
смотря какой бизнес и скоко в него вложишь ...